Центр пропаганды изобразительного искусства объявляет набор детей в изостудию «Радуга»

05 сентября 2022 г.
Центр пропаганды изобразительного искусства объявляет набор детей в изостудию «Радуга»

Изостудия «Радуга» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства в сентябре 2012 года.

У ее основания стоит заслуженный работник культуры РФ, художник-акварелист Валентина Николаевна Андреева. Имея богатый педагогический опыт, она вложила в изостудию много творческих сил, тепла и любви. Сейчас она преподает у старшей группы учащихся от 10 до 14 лет.

Три подготовительные группы (5-10 лет) с этого года ведет преподаватель, художник-живописец творческого объединения Art-Navis Власова Марина Владимировна. Она имеет 8-летний опыт педагогической деятельности в области изобразительного искусства.

Студийная жизнь «Радуги» интересна и разнообразна. Под руководством преподавателей дети познают азы живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. Они участвуют в детских выставках, проводимых Центром пропаганды изобразительного искусства, и в конкурсах городского, областного, регионального и всероссийского уровня. Настоящий праздник и для самих учащихся, и для их родителей – это новогоднее мероприятие, на котором дети зачитывают "клятву художника", участвуют в художественных конкурсах, получают подарки от Деда Мороза и т.д. В учебной деятельности самой ответственной и значимой бывает ежегодная отчётная майская выставка.

В изостудии занятия проходят один-два раза в неделю по адресу: г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 24.

Цена: 2000 р. в месяц.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (4922) 32-20-48

Комментарии